  • CD4FD391GO3
    CD4FD391GO3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:490 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD4FD391GO3
    说明未分类   0PPM/C,70PPM/C 390pF ±2% 4.1mmLx8.6mmWx7.9mmH ±2% 500V 径向 8.60mmx4.10mm
    品牌CDE(美国大D)
    起订量0
    温度系数0 PPM / C, 70 PPM / C
    电压额定值500 Volts
    容值390pF
    系列CD4
    外壳长度8.6 mm
    偏差±2%
    封装/外壳4.1 mm L x 8.6 mm W x 7.9 mm H
    工作温度-55°C ~ 125°C
    偏差±2%
    电压500V
    介电材料云母
    封装/外壳径向
    引线间距0.098"(2.50mm)
    封装/外壳8.60mm x 4.10mm