  • CD4CD150JO3
    CD4CD150JO3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:817 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD4CD150JO3
    说明未分类   0.291"长x0.110"宽(7.40mmx2.80mm) 15pF ±5% 500V 径向
    品牌CDE(美国大D)
    起订量100
    最小包100
    现货817 [库存更新时间:2026-04-13]
    引线间距0.098"(2.50mm)
    封装/外壳0.291" 长 x 0.110" 宽(7.40mm x 2.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.220"(5.60mm)
    容值15pF
    偏差±5%
    电压500V
    介电材料云母
    工作温度-55°C ~ 125°C