  • CD19FD511GO3
    CD19FD511GO3
    品牌:CDE(美国大D)
    产品:未分类
    库存:718 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码CD19FD511GO3
    说明未分类   0.650"长x0.201"宽(16.50mmx5.10mm) 510pF ±2% 500V 径向
    品牌CDE(美国大D)
    起订量50
    最小包50
    现货718 [库存更新时间:2026-04-14]
    引线间距0.343"(8.70mm)
    封装/外壳0.650" 长 x 0.201" 宽(16.50mm x 5.10mm)
    高度 - 安装(最大值)0.512"(13.00mm)
    容值510pF
    偏差±2%
    电压500V
    介电材料云母
    工作温度-55°C ~ 125°C