  • C4AEJBW5300A3LJ
    C4AEJBW5300A3LJ
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向(DC-link)
    库存:381 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品径向(DC-link)
    型号编码C4AEJBW5300A3LJ
    说明径向(DC-link)   30uF 700V ±5% 42mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量36
    最小包36
    现货381 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值30uF
    电压700V
    偏差±5%