  • C322C241GAG5TA
    C322C241GAG5TA
    品牌:KEMET(基美)
    产品:未分类
    库存:320 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码C322C241GAG5TA
    说明未分类   ±2% ConFormallyCoated C0G(NP0) 250V 240pF 5.08mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量0
    偏差±2%
    宽度3.18 mm
    封装/外壳ConFormally Coated
    引线间隔5.08 mm
    温度系数C0G(NP0)
    电压250V
    容值240pF
    系列GoldMax 300 Comm C0G
    长度5.08 mm
    高度6.6 mm
    工作温度-55°C ~ 125°C