  • C315C331M1R5HA
    C315C331M1R5HA
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:1328 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品径向
    型号编码C315C331M1R5HA
    说明径向   330pF ±20% 100V 2.54mm 3.81mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量500
    最小包500
    现货1328 [库存更新时间:2026-04-15]
    容值330pF
    偏差±20%
    电压100V