  • C222G823F5G5CS
    C222G823F5G5CS
    品牌:KEMET(基美)
    产品:轴向
    库存:340 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品轴向
    型号编码C222G823F5G5CS
    说明轴向   82nF ±1% 50V 17.53mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量10
    最小包10
    现货340 [库存更新时间:2026-04-15]
    容值82nF
    偏差±1%
    电压50V