| 型号编码 | BLA2ABD221SN4D |
| 说明 | 磁珠 ±25% 2mm 220Ohms 2010 |
| 品牌 | Murata(村田) |
| 起订量 | 10000 |
| 最小包 | 10000 |
| 系列 | BLA |
| 偏差 | ±25% |
| 高度 | 0.5 mm |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 磁珠 |
| 品牌 | Murata(村田) |
| 系列 | BLA |
| 偏差 | ±25% |
| 高度 | 0.5 mm |