  • BK1/S500-400-R
    BK1/S500-400-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:2219 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码BK1/S500-400-R
    说明未分类   5mmx20mm 0.205"直径x0.787"长(5.20mmx20.00mm)
    品牌EATON
    起订量1000
    保险丝类型管筒,玻璃
    额定电流400mA
    额定电压 - AC250V
    响应时间快速
    封装/外壳5mm x 20mm
    安装类型支座
    不同额定电压时的熔断能力35A
    融断 I²t0.18
    认可BSI,CCC,CSA,cULus,IMQ,SEMKO,VDE
    封装/外壳0.205" 直径 x 0.787" 长(5.20mm x 20.00mm)
    DC 冷态电阻2 Ohms