  • BK1/ABC-10-R
    BK1/ABC-10-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:2219 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码BK1/ABC-10-R
    说明未分类   0.250"直径x1.250"长(6.35mmx31.75mm)
    品牌EATON
    起订量1000
    保险丝类型管筒,陶瓷
    额定电流10A
    额定电压 - AC250V
    额定电压 - DC125V
    响应时间快速
    不同额定电压时的熔断能力200A AC,10kA DC
    融断 I²t208.8
    认可CSA,UL
    DC 冷态电阻11m Ohms