  • B32634A2223J
    B32634A2223J
    品牌:TDK-EPCOS(TDK-爱普科斯)
    产品:未分类
    库存:366 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码B32634A2223J
    说明未分类   22nF 2KV ±5% 32mm 32x12x21.5mm 聚丙烯(PP)
    起订量0
    容值22nF
    电压2KV
    偏差±5%
    系列B32634
    引线节距27.5mm
    长度32mm
    深度12mm
    高度21.5mm
    封装/外壳32 x 12 x 21.5mm
    温度系数聚丙烯 (PP)
    引线直径0.8mm
    最低工作温度-55°C
    最高工作温度+100°C