  • ATS-50425P-C1-R0
    ATS-50425P-C1-R0
    产品:未分类
    库存:600 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ATS-50425P-C1-R0
    说明未分类   1.673"(42.49mm) 1.673"(42.50mm)
    起订量100
    最小包100
    现货600 [库存更新时间:2026-04-13]
    离基底高度(鳍片高度)0.689"(17.50mm)
    不同强制气流时的热阻1.9°C/W @ 200 LFM
    材料镀层蓝色阳极氧化处理
    FET类型顶部安装
    冷却封装BGA
    接合方法夹,热介面材料
    形状方形,有角度的散热片
    长度1.673"(42.49mm)
    长度1.673"(42.50mm)
    宽度1.673"(42.49mm)
    不同强制气流时的热阻1.90°C/W @ 200 LFM