  • ATS-20F-167-C3-R0
    ATS-20F-167-C3-R0
    产品:未分类
    库存:441 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ATS-20F-167-C3-R0
    说明未分类   0.984"(25.00mm)
    起订量10
    最小包10
    现货441 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型顶部安装
    冷却封装分类(BGA,LGA,CPU,ASIC……)
    接合方法推脚
    形状方形,鳍片
    长度0.984"(25.00mm)
    宽度0.984"(25.00mm)
    离基底高度(鳍片高度)0.790"(20.00mm)
    不同强制气流时的热阻9.37°C/W @ 100 LFM