  • ATS-15F-44-C2-R0
    ATS-15F-44-C2-R0
    产品:未分类
    库存:437 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ATS-15F-44-C2-R0
    说明未分类   0.984"(25.00mm)
    起订量10
    最小包10
    现货437 [库存更新时间:2026-04-13]
    形状方形,鳍片
    长度0.984"(25.00mm)
    宽度0.984"(25.00mm)
    离基底高度(鳍片高度)0.590"(15.00mm)
    不同强制气流时的热阻20.35°C/W @ 100 LFM