  • ATS-15A-122-C1-R0
    ATS-15A-122-C1-R0
    品牌:ADVANCED THERMAL
    产品:未分类
    库存:506 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ATS-15A-122-C1-R0
    说明未分类   1.969"(50.00mm)
    品牌ADVANCED THERMAL
    起订量0
    FET类型顶部安装
    冷却封装分类(BGA,LGA,CPU,ASIC……)
    接合方法推脚
    形状方形,鳍片
    长度1.969"(50.00mm)
    宽度1.969"(50.00mm)
    离基底高度(鳍片高度)0.590"(15.00mm)
    不同强制气流时的热阻5.85°C/W @ 100 LFM