  • ATS-10G-206-C2-R0
    ATS-10G-206-C2-R0
    品牌:ADVANCED THERMAL
    产品:未分类
    库存:506 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码ATS-10G-206-C2-R0
    说明未分类   2.362"(60.00mm)
    品牌ADVANCED THERMAL
    起订量0
    形状方形,鳍片
    长度2.362"(60.00mm)
    宽度2.362"(60.00mm)
    离基底高度(鳍片高度)0.394"(10.00mm)
    不同强制气流时的热阻7.71°C/W @ 100 LFM