  • ATS-10B-113-C1-R0
    ATS-10B-113-C1-R0
    产品:未分类
    库存:432 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ATS-10B-113-C1-R0
    说明未分类   1.575"(40.00mm)
    起订量10
    最小包10
    现货432 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型顶部安装
    冷却封装分类(BGA,LGA,CPU,ASIC……)
    接合方法推脚
    形状方形,鳍片
    长度1.575"(40.00mm)
    宽度1.575"(40.00mm)
    离基底高度(鳍片高度)0.394"(10.00mm)
    不同强制气流时的热阻11.76°C/W @ 100 LFM