  • ALE7PB24
    ALE7PB24
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:功率继电器
    库存:497 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品功率继电器
    型号编码ALE7PB24
    说明功率继电器   28.6*12.4*33.5 24V
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    线圈电压24VDC
    继电器触点形式1FormA(SPST-NO)
    触点额定电流16A
    线圈端接SolderTerminal
    线圈类型Non-Latching
    线圈电阻2.88kOhms
    线圈电流8.3mA
    触点材料SilverTinOxide(AgSnO)
    触点形式SPST(1FormA)
    功耗200mW
    电压24V