  • ADP2108ACBZ-2.5-R7
    ADP2108ACBZ-2.5-R7
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:6791 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ADP2108ACBZ-2.5-R7
    说明未分类   5-WFBGA,WLCSP 5-WLCSP
    起订量3000
    功能降压
    输出配置
    拓扑降压
    输出类型固定
    输出数1 Ohms
    电压 - 输入(最小值)2.3V
    电压 - 输入(最大值)5.5V
    电压 - 输出(最小值/固定)2.5V
    电流 - 输出600mA
    频率 - 开关3MHz
    同步整流器
    工作温度-40°C ~ 125°C(TA)