  • ADP1763ACPZ-1.2-R7
    ADP1763ACPZ-1.2-R7
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:3790 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ADP1763ACPZ-1.2-R7
    说明未分类   16-WFQFN裸露焊盘 16-LFCSP-WQ(3x3)
    起订量1500
    输出配置
    输出类型固定
    稳压器数1 Ohms
    电压 - 输入(最大值)1.98V
    电压 - 输出(最小值/固定)1.2V
    压降(最大值)0.145V @ 3A
    电流 - 输出3A
    电流 - 静态(Iq)8mA
    电流 - 电源(最大值)16mA
    PSRR62dB ~ 33dB(10kHz ~ 1MHz)
    控制特性使能,电源良好,软启动
    保护功能限流,热过载
    工作温度-40°C ~ 125°C (TJ)