  • AD5246BKS50-R2
    AD5246BKS50-R2
    品牌:Analog Devices(亚德诺)
    产品:未分类
    库存:726 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AD5246BKS50-R2
    说明未分类   50KOhms ±20% 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 SC-70-6
    起订量1
    最小包1
    现货726 [库存更新时间:2026-04-14]
    圆锥线性
    配置变阻器
    电路数1 Ohms
    抽头数128
    电阻50KOhms
    接口I²C
    存储器类型易失
    电压 - 电源2.7 V ~ 5.5 V
    偏差±20%
    温度系数(典型值)45 ppm/°C
    电阻 - 游标(欧姆)(典型值)150
    工作温度-40°C ~ 125°C