  • ABB22DYRT
    ABB22DYRT
    品牌:Sullins Connector Solutions
    产品:未分类
    库存:514 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码ABB22DYRT
    说明未分类
    起订量0
    卡类型非指定 - 双边
    公母母头
    位置数量22 Ohms
    针脚数44
    卡厚度0.062"(1.57mm)
    排数2
    间距0.050"(1.27mm)
    读数
    安装类型板边缘,跨骑式安装
    端接焊接
    触头材料铜铍
    触头镀层
    触头镀层厚度10.0µin(0.25µm)
    触头类型悬臂
    颜色黑色
    法兰特性齐平安装,顶开口,螺纹插件,4-40
    工作温度-65°C ~ 150°C