  • AB233009
    AB233009
    品牌:Fibox
    产品:未分类
    库存:354 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AB233009
    说明未分类
    品牌Fibox
    起订量0
    主体材料ABS
    外部尺寸300 x 230 x 87mm
    外部长度300 mm
    外部宽度230 mm
    外部高度87 mm