  • 82PR10KLF
    82PR10KLF
    品牌:TT-BI
    产品:电位计
    库存:219 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品电位计
    型号编码82PR10KLF
    说明电位计   10kOhms ±10% ±100ppm/°C 圆形-0.250"直径x0.140"高(6.35mmx3.56mm)
    品牌TT-BI
    起订量0
    系列82
    电阻10kOhms
    功率1/2W
    偏差±10%
    温度系数±100ppm/°C
    圈数1 Ohms
    调节类型顶部调节
    电阻材料金属陶瓷
    端子类型PC 引脚
    封装/外壳圆形 - 0.250" 直径 x 0.140" 高(6.35mm x 3.56mm)