  • 767161561GP
    767161561GP
    品牌:CTS Electronic Components
    产品:未分类
    库存:271 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码767161561GP
    说明未分类   560Ohms ±2% ±100ppm/°C 16-SOIC(0.220",5.59mm宽) 0.440"长x0.220"宽(11.18mmx5.59mm)
    起订量43
    最小包43
    现货271 [库存更新时间:2026-04-13]
    电阻560 Ohms
    偏差±2%
    电阻器数15
    引脚数16
    功率1/10W
    温度系数±100ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳16-SOIC(0.220",5.59mm 宽)
    封装/外壳0.440" 长 x 0.220" 宽(11.18mm x 5.59mm)
    高度 - 安装(最大值)0.093"(2.36mm)