  • 766163331GP
    766163331GP
    品牌:CTS
    产品:通用贴片电阻
    库存:1083 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码766163331GP
    说明通用贴片电阻   330Ohms ±2% ±100ppm/°C 16-SOIC 0.390"长x0.154"宽(9.90mmx3.90mm)
    品牌CTS
    起订量1
    最小包49
    现货1083 [库存更新时间:2026-04-15]
    电阻330 Ohms
    偏差±2%
    功率4/25W
    封装/外壳16-SOIC
    封装/外壳0.390" 长 x 0.154" 宽(9.90mm x 3.90mm)