  • 74ACT11240DWR
    74ACT11240DWR
    产品:未分类
    库存:452 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码74ACT11240DWR
    说明未分类   24-SOIC(0.295",7.50mm宽) 24-SOIC(0.295",7.50mm宽) 24-SOIC
    起订量2
    最小包2
    现货452 [库存更新时间:2026-04-15]
    工作温度-40°C ~ 85°C(TA)
    封装/外壳24-SOIC(0.295",7.50mm 宽)
    逻辑类型缓冲器,反向
    每元件位数4
    输出类型推挽式
    电流 - 输出高,低24mA,24mA
    电压 - 电源4.5 V ~ 5.5 V
    逻辑类型缓冲器,反向
    每元件位数4
    输出类型推挽式
    电压 - 电源4.5 V ~ 5.5 V
    工作温度-40°C ~ 85°C(TA)