  • 742C083220JP
    742C083220JP
    品牌:CTS
    产品:通用贴片电阻
    库存:10366 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码742C083220JP
    说明通用贴片电阻   22Ohms ±5% ±200ppm/°C 0603 0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm)
    品牌CTS
    起订量5000
    电阻22 Ohms
    偏差±5%
    功率1/16W
    封装/外壳0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)