  • 6THC150M
    6THC150M
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用钽电容
    库存:6110 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用钽电容
    型号编码6THC150M
    说明通用钽电容   150uF ±20% 6.3V 2917 0.287"长x0.169"宽(7.30mmx4.30mm)
    品牌Panasonic(松下)
    起订量3000
    容值150uF
    偏差±20%
    电压6.3V
    ESR40 毫欧 @ 100kHz
    封装/外壳0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)