  • 600R160-R1F
    600R160-R1F
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:506 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码600R160-R1F
    说明未分类   径向,圆片式 16.00mmx6.00mm
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量0
    FET类型聚合物
    电压 - 最大值60V(600V Int)
    电流 - 最大值3A
    电流 - 保持(Ih)(最大值)160mA
    电流 - 跳闸(It)320mA
    跳闸时间10s
    电阻 - 初始(Ri)(最小值)4 Ohms
    电阻 - 跳断后(R1)(最大值)17 Ohms
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳径向,圆片式
    封装/外壳16.00mm x 6.00mm
    引线间距0.201"(5.10mm)