  • 5NT101KBBCA
    5NT101KBBCA
    品牌:Elco (AVX)
    产品:未分类
    库存:526 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码5NT101KBBCA
    说明未分类   100pF ±10% 3KV Y5F 径向,圆片式 0.197"直径(5.00mm)
    品牌Elco (AVX)
    起订量0
    容值100pF
    偏差±10%
    电压3KV
    温度系数Y5F
    工作温度-30°C ~ 85°C
    封装/外壳径向,圆片式
    封装/外壳0.197" 直径(5.00mm)
    引线间距0.295"(7.50mm)