  • 53RAA-R25-A13L
    53RAA-R25-A13L
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:390 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码53RAA-R25-A13L
    说明未分类   5k 5KOhms ±10% ±150ppm/°C
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量1
    最小包45
    现货390 [库存更新时间:2026-04-14]
    电阻5k
    圆锥线性
    电阻5KOhms
    偏差±10%
    套数1 Ohms
    内置开关
    功率1W
    温度系数±150ppm/°C
    圈数1 Ohms
    旋转290°
    调节类型用户自定义
    电阻材料金属陶瓷
    端子类型焊片
    致动器类型开槽型
    致动器长度0.984"(25.00mm)
    致动器直径0.236"(6.00mm)