  • 4TPE220MF
    4TPE220MF
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用钽电容
    库存:6722 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用钽电容
    型号编码4TPE220MF
    说明通用钽电容   2917 0.287"长x0.169"宽(7.30mmx4.30mm) 220uF ±20% 4V
    品牌Panasonic(松下)
    起订量3000
    ESR15m Ohms
    封装/外壳0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
    容值220uF
    偏差±20%
    电压4V