  • 4608X-102-332LF
    4608X-102-332LF
    品牌:Bourns(伯恩氏)
    产品:未分类
    库存:766 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码4608X-102-332LF
    说明未分类   3.3k 3.3KOhms ±2% ±100ppm/°C 8-SIP 8-SIP 0.798"长x0.098"宽(20.27mmx2.49mm)
    品牌Bourns(伯恩氏)
    起订量200
    最小包200
    现货766 [库存更新时间:2026-04-15]
    电阻3.3k
    电阻3.3KOhms
    偏差±2%
    电阻器数4
    引脚数8
    功率3/10W
    温度系数±100ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳8-SIP
    封装/外壳8-SIP
    封装/外壳0.798" 长 x 0.098" 宽(20.27mm x 2.49mm)
    高度 - 安装(最大值)0.200"(5.08mm)