  • 416F38411CDT
    416F38411CDT
    产品:未分类
    库存:450 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码416F38411CDT
    说明未分类   4-SMD,无引线 1.60mmx1.20mm
    起订量1
    最小包1
    现货450 [库存更新时间:2026-04-13]
    FET类型MHz 晶体
    频率38.4MHz
    频率稳定度±10ppm
    频率容差±10ppm
    负载电容18pF
    ESR200 Ohms
    工作模式基谐
    工作温度-20°C ~ 70°C
    封装/外壳4-SMD,无引线
    封装/外壳1.60mm x 1.20mm