  • 35RAPC2BV4
    35RAPC2BV4
    品牌:SWITCHCRAFT
    产品:未分类
    库存:304 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码35RAPC2BV4
    说明未分类
    品牌SWITCHCRAFT
    起订量25
    最小包25
    现货304 [库存更新时间:2026-04-14]
    安装类型面板安装,通孔,直角
    端接焊接
    屏蔽无屏蔽
    触头材料 - 镀层
    基体材料黄铜
    本体颜色银色,黑色
    外壳材料聚对苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纤维增强型
    触头材料铜合金
    连接器类型电话插孔
    公母母头
    信号线立体声
    业内公认的配接直径3.50mm(0.141",1/8",迷你型插头)- 耳机
    实际直径0.142"(3.60mm)