  • 352115KFT
    352115KFT
    品牌:TE(泰科)
    产品:未分类
    库存:5949 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码352115KFT
    说明未分类   2512 0.248"长x0.126"宽(6.30mmx3.20mm) 15KOhms ±1% ±100ppm/°C
    品牌TE(泰科)
    起订量1
    最小包4000
    封装/外壳0.248" 长 x 0.126" 宽(6.30mm x 3.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.026"(0.65mm)
    端子数2
    电阻15K Ohms
    偏差±1%
    功率2W
    成分厚膜
    温度系数±100ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 155°C