  • 23ESA223MMF50NF
    23ESA223MMF50NF
    品牌:TE(泰科)
    产品:未分类
    库存:583 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码23ESA223MMF50NF
    说明未分类   22k ±20% 5%
    品牌TE(泰科)
    起订量1
    最小包200
    现货583 [库存更新时间:2026-04-14]
    旋转300°
    调节类型用户自定义
    电阻材料
    端子类型焊片
    致动器类型扁平型
    致动器长度1.969"(50.00mm)
    致动器直径0.250"(6.35mm)
    衬套螺纹3/8
    圆锥线性
    电阻22k
    偏差±20%
    套数1 Ohms
    内置开关
    功率2/5W
    温度系数5%