  • 20SVPF560M
    20SVPF560M
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:贴片聚合物(固态)铝电容
    库存:1414 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品贴片聚合物(固态)铝电容
    型号编码20SVPF560M
    说明贴片聚合物(固态)铝电容   12.6mm 560uF ±20% 20V 10*12.6
    品牌Panasonic(松下)
    起订量400
    最小包400
    现货1414 [库存更新时间:2026-04-14]
    ESR12m Ohms
    容值560uF
    偏差±20%
    电压20V