  • 1812HC152MATME
    1812HC152MATME
    品牌:AVX
    产品:未分类
    库存:2231 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码1812HC152MATME
    说明未分类   1812 0.177"长x0.126"宽(4.50mmx3.20mm) 1.5nF ±20% 3KV X7R
    品牌AVX
    封装/外壳0.177" 长 x 0.126" 宽(4.50mm x 3.20mm)
    厚度(最大值)0.100"(2.54mm)
    容值1.5nF
    偏差±20%
    电压3KV
    温度系数X7R
    工作温度-55°C ~ 125°C