  • 1812HC122MAT1ASB
    1812HC122MAT1ASB
    产品:未分类
    库存:417 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码1812HC122MAT1ASB
    说明未分类   1.2nF ±20% 3KV X7R 1812 4.50mmx3.20mm
    起订量1
    最小包1
    现货417 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值1.2nF
    偏差±20%
    电压3KV
    温度系数X7R
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳4.50mm x 3.20mm
    厚度(最大值)0.100"(2.54mm)