  • 1808Y4K00331MXT
    1808Y4K00331MXT
    产品:未分类
    库存:404 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码1808Y4K00331MXT
    说明未分类   330pF ±20% 4KV X7R(2R1) 1808 4.50mmx2.00mm
    起订量1
    最小包1
    现货404 [库存更新时间:2026-04-15]
    容值330pF
    偏差±20%
    电压4KV
    温度系数X7R(2R1)
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳4.50mm x 2.00mm
    厚度(最大值)0.079"(2.00mm)