  • 1808Y1000100GFT
    1808Y1000100GFT
    产品:未分类
    库存:403 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码1808Y1000100GFT
    说明未分类   10pF ±2% 100V C0G(NP0) 1808 4.50mmx2.00mm
    起订量1
    最小包1
    现货403 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值10pF
    偏差±2%
    电压100V
    温度系数C0G(NP0)
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳4.50mm x 2.00mm
    厚度(最大值)0.079"(2.00mm)