  • 16R900GF
    16R900GF
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:保险丝
    库存:755 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品保险丝
    型号编码16R900GF
    说明保险丝   径向,圆片式 0.551"长x0.118"宽(14.00mmx3.00mm)
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量200
    最小包200
    现货755 [库存更新时间:2026-04-15]
    系列POLY-FUSE®,16R
    FET类型聚合物
    电压-最大值16V
    电流-最大值100A
    电流-保持(Ih)(最大值)9A
    电流-跳闸(It)15.3A
    TimetoTrip5.5s
    Resistance-Initial(Ri)(Min)4.7 mOhms
    Resistance-PostTrip(R1)(Max)13.5 mOhms
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳径向,圆片式
    高度0.850"(21.70mm)
    引线间距0.201"(5.10mm)