  • 160R-153FS
    160R-153FS
    产品未分类
    型号编码160R-153FS
    说明未分类   ±1% 2-SMD 0.150"长x0.120"宽(3.81mmx3.05mm)
    材料 - 磁芯
    电感15uH
    偏差±1%
    额定电流180mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)3.8 欧姆最大
    不同频率时的 Q 值46 @ 2.5MHz
    频率 - 自谐振23MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试2.5MHz
    封装/外壳2-SMD
    封装/外壳0.150" 长 x 0.120" 宽(3.81mm x 3.05mm)
    高度 - 安装(最大值)0.080"(2.03mm)