  • 156PUM035M
    156PUM035M
    品牌:ILLINOIS CAPACITOR
    产品:通用铝电解电容
    库存:20222 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码156PUM035M
    说明通用铝电解电容   ±20% 0.197"直径(5.00mm) 径向,Can 15uF 35V
    品牌ILLINOIS CAPACITOR
    起订量10000
    偏差±20%
    ESR13.263 毫欧 @ 120Hz
    封装/外壳0.197" 直径(5.00mm)
    封装/外壳径向,Can
    容值15uF
    电压35V