  • 141PC15DL
    141PC15DL
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:688 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码141PC15DL
    说明未分类   3-SIP模块
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量10
    最小包10
    现货688 [库存更新时间:2026-04-13]
    端口样式无倒钩
    端子类型PC 引脚
    最高压力45 PSI(310.26 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C
    封装/外壳3-SIP 模块
    压力类型差分
    工作压力15 PSI(103.42 kPa)
    输出类型模拟电压
    输出1 V ~ 6 V
    偏差 ±0.6%
    电压 - 电源7 V ~ 16 V
    端口尺寸公型 - 0.2"(5mm) 双管