  • 136PC15G2
    136PC15G2
    品牌:Honeywell(霍尼韦尔)
    产品:未分类
    库存:294 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码136PC15G2
    说明未分类   ±0.5% 4-SIP模块
    品牌Honeywell(霍尼韦尔)
    起订量10
    最小包10
    现货294 [库存更新时间:2026-04-13]
    压力类型排气式压力计
    工作压力15 PSI(103.42 kPa)
    输出类型惠斯通电桥
    输出0 mV ~ 40 mV
    偏差±0.5%
    电压 - 电源16V
    端口尺寸公型 - 0.19"(4.8mm) 管
    端口样式无倒钩
    最高压力60 PSI(413.69 kPa)
    工作温度-40°C ~ 85°C