  • 12RS103C
    12RS103C
    品牌:Murata(村田)
    产品:未分类
    库存:1124 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码12RS103C
    说明未分类   径向 0.413"直径(10.50mm) ±20%
    品牌Murata(村田)
    起订量250
    最小包250
    现货1124 [库存更新时间:2026-04-14]
    DC电阻(DCR)23 毫欧最大
    工作温度-40°C ~ 85°C
    频率 - 测试10kHz
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.413" 直径(10.50mm)
    高度 - 安装(最大值)0.335"(8.50mm)
    FET类型绕线
    电感10uH
    偏差±20%
    额定电流4.6A