  • 1210J0100220GCT
    1210J0100220GCT
    品牌:Knowles-Syfer(诺尔斯-Syfer)
    产品:未分类
    库存:4377 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码1210J0100220GCT
    说明未分类   22pF ±2% 10V C0G,NP0(1B) 1210 0.126"长x0.098"宽(3.20mmx2.50mm)
    起订量2000
    容值22pF
    偏差±2%
    电压10V
    温度系数C0G,NP0(1B)
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
    厚度(最大值)0.079"(2.00mm)